На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Копенкина показала кошмарное фото из ЗАГСа

Любительница молодых мужчин Лариса Копенкина похвасталась фото из ЗАГСа, назвав его кошмарным. Недавно бывшая жена Прохора Шаляпина заверила всех, что замуж за 25-летнего бойфренда Юрия Шарапова не пойдет, но он все же добился своего.

Лариса Копенкина. Фото: GLOBAL LOOK press
Лариса Копенкина. Фото: GLOBAL LOOK press

Примечательно, что новый жених, как и Прохор, повел Ларису в Кутузовский ЗАГС. Эффект дежавю усилило ярко-красное пальто бизнесвумен. Сама Копенкина буквально светится от счастья – и на фото с Шаляпиным, и на снимке с Шараповым. Очевидно, что эта женщина перманентно счастлива. Да и мужчины рядом с ней не сказать, что печальны.

Лариса совместила фото с бывшим мужем и будущим супругом, после чего опубликовала коллаж в Instagram. "👀. То ли кошмарный сон.. то ли сон в руку..." – теряется в догадках Копенкина, а ее подписчики принялись ликовать.

"Лара, вас можно поздравить? Если так, то счастья Вам! 🎁🎁🎁👏❤💕", "Дааааа уж....поздравляю 💑", "Правильно так и надо бери от жизни все👍👍👍", "Пальто цвета любви, у Вас оно счастливое, для походов в Кутузовский загс 👍👍🌹🌹🌹🌹🌹", "Самое главное что Вы улыбаетесь!!! Счастья Вам!!", "Лариса, а Вы похорошели!!!", "Похорошели, помолодели Лариса)👍", "Да я тоже отметила это, до и после )) сейчас Лара Выглядит моложе и счастливее", "На втором фото красивее и счастливее!)))" – не нарадуются, глядя на Копенкину, комментаторы.

Другие же посчитали, что все это попахивает театром. "Седина в "бороду" бес в ребро. Но слишком постановочно. Еще и в одном и том же пальто.... некомильфо как-то", "похорошели... А фото наверное постановочное? если и правда зарегистрировались – Счастья вам!", "Так поведайте людям, постановочное фото, или таки скоро вашу свадьбу покажут по всем каналам?", "В одну и ту же реку, Ларис)) Иль это прикол?", "Лара! Ты нас пугаешь!!!)", "Фу, какой противный парниша..., искусственный какой-то", – выразили свое недовольство блогеры. Копенкина пока молчит, сохраняет интригу.

Напомним, ранее стало известно, что после развода с Прохором Лариса долго одна не страдала. Она нашла нового мужчину, еще моложе предыдущего. Новым избранником любвеобильной дамы стал 25-летний Юрий Шарапов. Копенкина без стеснения публикует их совместные фотографии на своей официальной страничке Instagram, и невооруженным глазом видно, что влюбленные счастливы. Сначала бизнесвумен не хотела свадьбу, но настойчивость любовника довела их до пари.

Предложение руки и сердца стало для Ларисы неожиданностью, а для журналистов и общественности – шоком. Однако экс-жена Шаляпина сообщила, что отказала любимому. "Я думаю, что страна второго брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить хочу! Это уже педофилией называется! – со смехом прокомментировала свое решение Копенкина. – Я сказала нет, это безумие. Но он заявил, что все равно своего добьется! И пытается. Но его пока послали. Мы отношения не прерывали, общаемся. Он сказал, что сделает все, чтобы своего добиться. И мы поспорили. Но я думаю, что спор выиграю". Вероятно, Лариса спор проиграла, раз Юрий отвел ее в Кутузовский ЗАГС.

Как писали Дни.Ру, бывшая супруга Прохора отметила, что пользуется бешеной популярностью у мужчин, причем все они решительно настроены на серьезные отношения. "Мне недавно один позвонил из Финляндии, сказал, что строит дом и готов на мне жениться. Я сказала: "Может, хватит надо мной издеваться?". То есть это вообще не проблема! Как мама говорила, замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Я считаю, что это ненормально", – резюмировала Копенкина.

 

Источник

Картина дня

наверх