На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

У нее не было шансов выжить! Погибла Алехандра Рубио

Не так давно стало известно, что трагически погибла Алехандра Рубио, которая являлась трехкратной чемпионкой мира по бодибилдингу.

Подробности чудовищной смерти спортсменки

Смерть наступила мгновенно. Группа спасателей, которая присутствовала на месте происшествия, позже объяснили, что на спасение не осталось шансов. Когда это случилось Алехандра ехала в автомобиле с коллегами — Элиас Торрес, Гуадалупе Давид, Эмануэль Вильяльба и Даниэль Мотивиро. Ни одной из девушек выжить неудалось.

Алехандра ехала за рулем собственного автомобиля на очередные соревнования, вместе с ней на пассажирских сидениях туда же направлялись четыре спортсменки. Очевидцы рассказывают, что в один момент на встречную полосу вылетел грузовик. Избежать аварии, к сожалению, не удалось.

На месте аварии сразу же возник пожар. Водителя грузовика удалось извлечь из транспорта; позже в больнице его состояние оценили, как тяжёлое. Обгоревшие тела пятерых девушек достали только после того, как смогли справится с огнём.

Спортсменки очень быстро сгорели, смерть наступила практически моментально. Через некоторое время после аварии кадры стали появляться в интернете. Масштаб возгорания поражает: автомобиль был полностью уничтожен огнём.

Алехандру Рубио три раза признавали самой сильной женщиной мира. Девушка не раз завоевывала призовые места и являлась обладательницей множества титулов. На предстоящих состязаниях ей предсказывали победу, но судьба распорядилась иначе. Остаётся только выразить соболезнования родным и фанатам спортсменки.

источник

Картина дня

наверх