На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Дом-2» опустился до группового секса

Зрители «Дома-2» за долгие годы существования этого телепроекта повидали всякого. Казалось бы, удивить, а уж тем более шокировать их уже ничем нельзя. Однако участникам телестройки все же удалось это сделать. Впервые за всю историю проекта они устроили групповой секс.

А началось все с того, что новая участница «Дома-2» Анна Герасимова положила глаз на Венцеслава Венгржановского, но потом переключилась на Илью Кроткова. Девушка отдалась ему в первый же вечер знакомства, а потом захотела повторить это. Но в этот момент к ним присоединились Илья Яббаров и Светлана Кальметова. В итоге Герасимова и Кальметова оказались вместе в парной бассейна. Затем к ним пришли Кротков и Яббаров.

Групповое приключение, по всей видимости, удалось на славу. Потому что утром на кухне они обсудили эти бурные ночные приключения. Участницы остались довольны сменой партнеров. Они, как и их парни, считают, что все нормально. Но зрители совершенно с этим не согласны, они были просто шокированы происходящим.

 

Источник

Картина дня

наверх