На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Улыбайся и терпи!»: Елена Малышева морит себя голодом, чтобы похудеть

Картинки по запросу Елена Малышева морит себя голодом,

Ведущая решила пойти на радикальные методы, чтобы сбросить вес
Елена Малышева всегда советует осторожно относится ко всякого рода диетамЕлена Малышева всегда советует осторожно относится ко всякого рода диетам

Не смотря на то, что в своем программе «Жить здорово!» Елена Малышевавсегда советует осторожно относится ко всякого рода диетам, сама ведущая в попытках сбросить лишние килограммы села на достаточно жесткую диету. А поскольку телеведущая сейчас активно развивает свой аккаунт в соцсетях, о процессе похудания и о тех методах, с помощью которых она хочет стать стройной Малышева рассказывает в соцсетях. Так, Елена призналась, что планирует за месяц сбросить до шести килограммов.

«Улыбайся и терпи! Это принцип жизни на эти 10 дней», — заявила телеведущая в микроблоге.

В первый день звезда выпила пять зеленых коктейлей, приготовленных из 375 граммов зелени и полутора литров воды. Всего за сутки Елене удалось похудеть на 1,6 кг.

«За второй день я выпила две чашки кофе с каплей молока калорийность кофе две ккал в 100 г. Калорийность молока, которое я добавила — 37 ккал в 100 г, я добавила примерно 30 г. Это 12 ккал. Таким образом калорийность дня примерно 185 ккал», — рассказала Малышева. Она отметила, что, несмотря на скудный рацион, есть ей совсем не хотелось.

В третий день в меню телеведущей значились 200 граммов куриных бедрышек (370 ккал), 200 граммов кудрявой капусты или кале (100 ккал), 250 граммов брокколи (85 ккал) и 360 граммов цветной капусты (90 ккал).

«Сегодня у меня две пачки йогурта греческого по 140 г. То есть 280 ккал, в 100 граммах 66 ккал, то есть калорийность дня 184 ккал. Это практически голод. Всем советую, если вас что-то тревожит, поговорите с вашим доктором», — предостерегла подписчиков знаменитость в четвертый день марафона.

За вчерашний день -0 кг это нормально. Организм не может все время терять. После большой потери он задерживает в организме все. Поэтому не ждите обвального снижение веса. Сегодня у меня две пачки йогурта греческого по 140 г. То есть 280 ккал, в 100 граммах 66 ккал, то есть калорийность дня 184 ккал. Это практически голод. Всем советую, если вас что-то тревожит поговорите с вашим доктором. А ещё лучше купите диету Елены Малышевой. Это правильное сбалансированное питание, на котором вы будете терять 4 6 кг в месяц

Пользователи Сети восхитились силой воли телеведущей и поблагодарили ее за советы в комментариях.

Картинки по запросу Елена Малышева морит себя голодом,

Источник

Картина дня

наверх