На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Секс-бомба из России победила Ким Кардашьян новыми пикантными фото и видео

Секс-бомба из России победила Ким Кардашьян новыми пикантными фото и видео

Юная московская модель Анастасия Квитко поразила фолловеров серией откровенных снимков и роликов.

Уроженка Калининграда два года назад переехала в Москву и ворвалась в модельный бизнес. Она стала известной, рекламируя печенье и чай. Как выяснилось, благодаря ей продажи этих продуктов стремительно возросли.

21-летняя красавица гордится своими выдающимися соблазнительными формами, подчеркивая это на фото- и видеосессиях. Анастасия решила начать лето-2016 с серии пикантных фотографий. А сегодня, 2 июня, она выложила на свой аккаунт соблазнительный снимок в воде.

Популярность девушки в Instagram оказалась невероятной, у нее уже 3,3 миллиона подписчиков. Примечательно, что поклонники пишут ей восторженные комментарии в основном на английском языке. По их мнению, новыми откровенными фотосессиями Анастасия Квитко превзошла саму Ким Кардашьян.

квитко7квитко2квитко3квитко4

Между тем, Ким Кардашьян назвали в Иране секретным агентом. Представитель иранского Корпуса стражей исламской революции заявил, что знаменитая американская светская львица, фотомодель и участница реалити-шоу подрывает устои ислама.

 

Источник

Картина дня

наверх