На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Тарзан снял с себя все, чтобы привлечь клиентов в свой спортзал

Мотивирует?Мотивирует?

Муж Наташи Королевой устроил разврат на своей страничке в соцсети

Весна, все-таки. Не пропадать же главному таланту мужа Наташи Королевой. Пока супруга позирует вместе с Микки Рурком и снимается на обложки глянца в нежных позах ее 46-летний Тарзан снимает с себя все. И выкладывает в Инстаграм.

Красиво, ничего не скажешь. Такие кубики и роскошную грудь актер и танцор качает всю сознательную жизнь.

Вот и тепло становится...а вы ГОТОВЫ РАЗДЕТЬСЯ?! НЕТ? Тогда бегом в TARZAN PRIVATE GYM,чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы)))))#Смоленский б-р 10 т.8 909 156 66 85# @tarzan_gym,#tarzanprivategym,www.tar3an-gym.club Фото: lovepussu

Вот и тепло становится...а вы ГОТОВЫ РАЗДЕТЬСЯ?! НЕТ? Тогда бегом в TARZAN PRIVATE GYM,чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы)))))

Собственно поэтому его полуголые тела и можно наблюдать в ленте популярного микроблога. Сергей Глушко предлагает всем желающим заполучить такое же тело, занимаясь в его спортзале:

 

- Вот и тепло становится...а вы ГОТОВЫ РАЗДЕТЬСЯ?! НЕТ? Тогда бегом в TARZAN PRIVATE GYM, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы!

Мотивирует?

Напомним, что до этого рекламу спортклубу мужа устраивала Наташа Королева, рассказывая на всю страну, что муж критикует ее за целлюлит.

С наступающим!)))) Фото: lovepussu

Источник

Картина дня

наверх