На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

LOBODA: Я не стремлюсь зарабатывать много денег

 
Лобода – сексуальная, дерзкая, эпатажная, модная, уверенная в себе... Журналистам издания Вива звезда рассказала, что сейчас происходит в ее жизни.

Певица совершает  масштабный всеукраинский тур Под запретом, который проходит по 24 городам нашей страны. Журналисты издания Вива поговорили с артисткой на все самые интересеные темы.

Давай начнем с дочери. Еве уже исполнилось три года и, согласно мнению японских педагогов, это уже абсолютно взрослый человек.

– У нее сейчас культ мамы. Когда я приезжаю домой, она меня сразу хватает за ноги, не отпускает, висит на мне, просит, чтобы я больше не уезжала. Когда я на гастролях, она очень скучает по мне. Несмотря на свой юный возраст, она очень самостоятельный ребенок, умеет сама себя развлечь. Недавно крестная Нателла подарила нам двух маленьких водяных черепашек – Ева от них без ума, в первый день чуть не раздавила их пальцами от переизбытка чувств.

Кто остается с Евой, когда ты на концертах?

– В основном, моя мама и няня. По определенным причинам я не хочу отдавать дочку в садик. Однако у нее столько эмоций, которые некуда выплескивать, что сейчас решили найти подходящее заведение, где бы девочка могла заниматься хореографией. До этого времени к нам домой приходили преподаватели, которые с ней занимались английским языком, грамматикой и рисованием.

Я очень хорошо помню, как ты трудилась за несколько недель до родов, участвуя в эпатажной и откровенной фотосессии для Viva!: беременная дива в практически прозрачном наряде и сексуальном нижнем белье. Съемки продолжались 12 часов, хотя можно было обойтись несколькими часами. Но пока ты не получила желаемых кадров, не успокоилась!

– Да, я такая – пока не добьюсь хорошего результата, буду работать. Я перфекционист до мозга костей (смеется).

 

Картина дня

наверх