На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как гром среди ясного неба: принц Чарльз и принцесса Камилла готовятся к разводу

В королевской семье кипят страсти.

Принц Чарльз указал супруге на дверь!

Скандал между принцем Чарльзом и его женой Камиллой начался за закрытыми дверями, но когда дама была вынуждена покинуть дворец и перебраться в свой дом в Уилтшире, потребовалось давать какие-то объяснения СМИ.

Принц Чарльз утомился от постоянных интриг Камиллы.

Ходят упорные слухи, что Камилла пыталась не допустить, а потом и разрушить брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

 Она пыталась  помешать женитьбе принца Гарри на Меган Маркл.

 Якобы она звонила отцу Меган и говорила о ней гадости.

Терпение принца Чарльза лопнуло, когда дама его сердце вступила в перепалку с Сарой Фергюсон в присутствии королевы Елизаветы.

Интриги и козни Камилла делала постоянно, но только сейчас принц Чарльз это увидел и осознал.

Разговоры о том, что в их семье не все так гладко ходят еще с 2014 года. Но тогда развода хотела Камилла, а вместе с ним и более 400 млн долларов отступных. Это страшно разозлило Елизавету и она пригрозила Камилле выслать ее из страны.

Если дело действительно  дойдет до развода Чарльза и Камиллы, значит эти слухи имели под собой все основания.

Напомним также , что очень долгое время принц Чарльз и его жена Диана тоже создавали видимость благополучной семьи. И только после признаний Дианы на поверку выплыли факты измен мужа и произошел официальный развод.

Принцесса Диана называла эту женщину ротвейлером, королева Елизавета — порочной, пресса считала ее разлучницей.

Но Камилла Паркер-Боулз добилась своего — стала женой принца Чарльза. Немного информации о женщине, которая добилась своего.

- Знакомство Камиллы и Чарльза произошло в 1970-м, когда будущей супруге принца было 23 года. Их представила друг другу одна из бывших подруг Чарльза, Люсия Санта Крус, дочь посла Чили. Люсии Чарльз надоел, и она с ним рассталась. Что до Камиллы, она только что была оставлена Эндрю Паркером-Боулзом. В итоге Чарльз и Камилла стали встречаться, но потом, когда принцу пришлось исполнять воинский долг — уйти в поход, — на горизонте возник экс-бойфренд и оперативно сделал девушке предложение. И Камилла его отчего-то приняла.

- В браке с Боулзом (супруги развелись в 1995) у нее родилось двое детей — сын Том и дочь Лора.

Роман же Камиллы и Чарльза продолжился уже спустя два года после ее замужества —в то время как ее муж начал изменять сразу, как только они поженились. Принц Чарльз стал крестным отцом сына Камиллы, Тома. Это был отличный повод для Чарльза почаще появляться в поместье Боулзов — якобы проведать, как там крестник.
- В юности Камилла была свободной девушкой:вокруг не всегда вились мужчины, она курила и не прочь была  выпить.

- Персонал, работавший в Букингемском дворце, не жаловал Диану, зато  любил Камиллу.  Все обращали внимание, что Камилла очень умиротворяюще действовала на принца.

-  За несколько дней до свадьбы с Дианой Чарльз сделал подарок Камилле — браслет, украшенный G и F, инициалами их конспиративных имен, Глэдис и Фред.

- Камилла не отличалась корректностью в отношении Дианы. Ввиду того, что на свадьбу ее не пригласили, она решила отомстить. Подложила свои фото в сумку Чарльза, с которой тот отправился в свадебное путешествие. Снимки в итоге попались на глаза Диане, что и требовалось, собственно.

-Принцессе Диане было известно о связи Чарльза с Камиллой с самого начала.  Ди называла соперницу ротвейлером, Камилла не  иначе как «смехотворным созданием».

Она называла принцессу «мышью» в первые дни ее брака с Чарльзом. Затем Камилла стала называть Диану «эта безумная корова».

Говорят,что  Камилла украсила туалет в ее загородном доме нелицеприятными изображениями Дианы.

При этом сама Диана видела только одну причину, по которой Чарльз мог заинтересоваться другой женщиной. Как пишет Бауэр, одному из журналистов Диана сказала: «Чарльз одержим грудью Камиллы, а у меня грудь не такая большая».

-В 2004 году Чарльз осторожно завел разговор с Елизаветой и сыновьями о желании жениться на Камилле. Королева, прежде активно сопротивлявшаяся отношениям принца с Камиллой, сдалась и в знак примирения (скорее, смирения) вручила Чарльзу бриллиантовое кольцо, принадлежавшее ее матери, любимое в коллекции королевы. Теперь оно стало помолвочным кольцом будущей новой жены Чарльза.

- В день свадьбы 9 апреля 2005 года Камилла так нервничала, что отказалась вылезать из постели. Пришлось сестре невесты, Анабель, пригрозить, что если Камилла не возьмет себя в руки, то придется ей надеть свадебное платье и выйти замуж вместо нее. «Ведь кто-то же должен это сделать», — сказала Анабель, и это подействовало.

- Камилла — страстная собачница.  У не два джек-рассел-терьера, а также курирует оргагизацию, собирающую средства для помощи бездомным собакам.

-Кроме первой большой любви, у нее есть еще одна — телевизионные сериалы. Тут, правда, вкусы супругов расходятся: Чарльз предпочитает «Доктора Кто», а Камилла прямо-таки болела в свое время датским сериалом «Убийство». И даже посетила съемочную площадку проекта, где, к ее радости, получила ценный подарок — свитер главной героини Сары Лунд.1-317

- «Они с Чарльзом прекрасные любовники, зря они поженились, это только все испортит», — сказал кто-то из окружения Камиллы в день их бракосочетания. Действительно, те, кто был в курсе романа принца и Камиллы, отмечали, что та прямо-таки магически действовала на своего возлюбленного и пользовалась этим.

- У Камиллы очень приличная генеалогия — ее семейство крайне влиятельно и может похвастаться именитыми предками. При этом Камилла парадоксальным образом приходится родственницей Селин Дион и Мадонне. Очень-очень дальней, конечно.

- Прапрабабушка Камиллы крутила роман с прапрапрадедушкой Чарльза, королем Эдвардом VII. Это, конечно, многое объясняет.

Картина дня

наверх