На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наргиз Закирова попала в больницу и едва не лишилась ребенка из-за ...

Недавно вышел новый клип на песню Наргиз Закировой “Нелюбовь”. В ролике участвовали женщины, которые подвергались домашнему насилию. Для певицы эта очень больная тема, поскольку бывший муж жестоко избивал ее. В этот момент певица поняла, что нужно подавать на развод.

В съемках фильма приняли участие реальные женщины, которые подвергались насилию в семье. 19-летнюю Майю сильно избил отец и никто из родных не поддержал ее в тот момент. Девушка вынуждена была уйти из дома. Лилия рассказала, что после рождения ребенка муж начать бить ее, а в какой-то момент чуть не взорвал ее вместе с малышкой.

Наргиз тоже вспомнила свою историю несчастной любви. Проблемы начались в браке с Ернуром Канайбековым. “К сожалению, мой второй брак с самого начала терпел фиаско, и я это прекрасно понимала, но мне казалось, что, наверное, что-то можно в этом изменить. Для меня было первым маячком, что, когда я была беременна, мой супруг сильно меня толкнул, и я ударилась головой об стенку. Через какое-то время после переезда в Америку началось самое страшное, что было в моей жизни. Причина была совершенно нелепая. Я работала в ресторане. К нему приехали какие-то гости из его страны. Он попросил меня сесть к ним за стол, я отказала, потому что мне это было запрещено хозяином. Он промолчал, но после работы, когда мы сели в такси, мы доехали до нашего дома… И вдруг в какой-то момент он поворачивается, бьет меня в челюсть. Я падаю у изгороди, и он начинает запинывать меня ногами. Я встала и понимаю, что я не могу закрыть рот. Он мне сказал, что это за то, что я опозорила его перед друзьями и не села с ними за стол”, – поделилась певица.

После всего случившегося Ернур вымаливал прощение у жены, но тогда Наргиз поняла, что ничего хорошего из их семьи уже не получится. Она не могла забыть дикого взгляда мужа в тот момент, когда он избивал ее. Кстати, певица Валерия тоже снялась в этом клипе, она подвергалась насилию со стороны бывшего мужа Александра Шульгина, поэтому знает о домашнем насилии не по наслышке.

Трудно назвать мужчиной человека, который посчитал правильным ударить заведомо слабую женщину…

Источник

Картина дня

наверх