На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Настасья Самбурская обозвала дочь поэта Роберта Рождественского старой кошелкой

Актриса поскандалила с главным редактором журнала «Краван историй»

28-летняя актриса Настасья Самбурская вновь оказалась в центре скандальной публичной полемики в соцсетях. Оппонентом звезды «Универа» на этот раз стала 58-летняя дочь знаменитого российского поэта Роберта Рождественского Екатерина, которая руководит редакцией журнала «Караван историй». Перепалка началась с публикации Рождественской в стиле гоголевских комедий, где журналистка раскритиковала Настасью за то, что та уехала со съёмки, когда на охране её попросили показать паспорт. 

«Она подъехамши, но, увидев нашего ассистента, милого молодого мальчика, окошка у машины открывать побоямши. Потом, открымши, и узнамши, что нужно выйти и показать ещё паспорт охране, раздраженно сказамши: «Всё! Хватит! Я уехамши домой!» — поделилась историей Екатерина Рождественская. К нелестной публикации женщина приложила скромный список ролей актрисы. 

 

В ответ на критику Самбурская поблагодарила Рождественскую за пиар, назвав её бабулей и старой кошёлкой, которая вылезла за счёт громкой фамилии. Свой поступок Настасья оправдала тем, что ей дали неверный адрес. 

 

Источник фото: Социальные сети
 
 

Картина дня

наверх