На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Танцующий Василий Уткин с брошенной невестой стали героями клипа «Человек-говно»

Танцующий Василий Уткин с брошенной невестой стали героями клипа

Журналист и спортивный комментатор прошелся в танце по московским улицам, отказавшись сниматься лишь возле бургерной Тимати.

Известный журналист и спортивный комментатор Василий Уткин снялся в клипе на песню «Биртман» «Человек-говно». Видео в среду, 23 ноября, презентовал телеканал «Дождь». В статье отмечается, что сама песня была написана Зиновием Биртманом еще в 60-е годы XX века, но участники музыкального коллектива считают, что сейчас она «как никогда актуальна».

Ради съемок клипа Уткину пришлось целый день танцевать на улицах Москвы. За это время он успел и повеселиться, и основательно промерзнуть, но как «человек покладистый» он шел на все. Ну или почти на все: возле входа в бургерную Тимати плясать он все же отказался.

- Это было бы уже слишком, - заявил Уткин.

Он отметил, что согласился участвовать в клипе по трем причинам: во-первых, в его активе еще не было видеоклипов, во-вторых, понравилась необычная идея, а в-третьих, он хорошо знаком с режиссером.

Режиссером клипа стал сценарист и продюсер Алексей Казаков. Отмечается, что съемки проходили сразу в двух городах - в Москве и Санкт-Петербурге. В ролике разворачивается история невесты, брошенной у ЗАГСа, которая встречает на бульваре Уткина и составляет ему компанию, присоединившись к танцу.

Картина дня

наверх