На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сын Плющенко ходит с рюкзаком по цене автомобиля

Картинки по запросу александр евгеньевич плющенко

Сын продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Александр по прозвищу Гном Гномыч поразил пользователей социальных сетей. Вернее, даже не сам Гном Гномыч, а его рюкзак, который попал в кадр.

Как выяснили пользователи, родители выбрали для маленького Саши аксессуар от Louis Vuitton из коллекции Van Gogh, он стоит около 200 тысяч рублей, что сравнимо с ценой подержанного автомобиля.

Гном Гномыч сейчас делает успешную карьеру модели и недавно мальчика пригласили на съемки во Францию. После того, как в Интернете появилось фото поездки, подписчики Рудковской обратили внимание не на сына Плющенко, а именно на дорогой рюкзак. «Думала ли я, что когда-нибудь наш малыш будет сниматься для очень серьезного французского бренда, а я полечу в качестве сопровождающего лица Монсеньора Александра Плющенко», — подписала снимок Рудковская.

Ранее пользователей Сети возмутила стоимость обучения в школе фигурного катания олимпийского чемпиона, после чего известная тренер Татьяна Тарасова призналась, что получает меньше, чем стоит месячный курс занятий у Евгения Плющенко.

Картина дня

наверх