На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кудрявцеву внесли под руки в самолет

Леру Кудрявцеву внесли в самолет: ведущая рассказала о своей серьезной болезни

Лера Кудрявцева призналась в тяжелой болезни. Популярная телеведущая на протяжении нескольких лет страдает от грыжи в позвоночнике, ее даже вносили под руки в самолет.

О проблемах со здоровьем Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками своей странички в популярной социальной сети. Популярная телеведущая призналась, что серьезно больна.

"Восемь лет меня мучает грыжа в позвоночнике, стоять на каблуках для меня давно мучение", – объявила Лера Кудрявцева. Она отметила, что пару раз после длительных концертов в других городах ее даже вносили под руки в самолет.

При этом многие средства лечения Кудрявцевой просто не приносили результата. "Иголки, банки, массажи , остеопатия , Мануальщики тыщ сто и все ни о чем. Травма старая, запущенная и как результат начала отниматься нога", – сообщила Кудрявцева.

По словам Леры, если бы не травма ее молодого мужа, хоккеиста Игоря Макарова, она бы продолжала терпеть. Сейчас же, находясь в Германии, сопровождая супруга, Кудрявцева уделила внимание и собственному здоровью.

В частности, телеведущая поделилась совместной фотографией с медиком, который будет ее лечить. "В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на две недели , работа муторная и долгая :( Этот врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов", – объявила телеведущая.

Напомним, стало известно, что мужу Леры Кудрявцевой, спортсмену Игорю Макарову, предстоит серьезная операция после полученной на игре травмы. "У Игоря разрыв креста – это передняя крестоообразная связка, самая главная для спортсменов. Завтра предстоит сложнейшая операция. Надеюсь, все будет хорошо. Поддерживаю мужа, всегда с ним рядом", – в интервью сообщила телеведущая.

Картинки по запросу Кудрявцеву внесли под руки в самолет

Картинки по запросу Кудрявцеву внесли под руки в самолет

Источник

Картина дня

наверх