На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Интеллигентный Боярский послал ведущего Первого канала за глупый вопрос — «Идите в летний сад»

Программа «Доброе утро» от 25 июля, в рамках которой вышло интервью с актером Михаилом Боярским, вызвала скандал в Сети. Все из-за того, что ведущий Сергей Бабаев задал звезде, по мнению зрителей, некорректный вопрос.

Беседа с артистом прошла в его родном городе Санкт-Петербурге. Темой диалога стали «Питерские маршруты от народного артиста РСФСР Михаила Боярского».

Бабаев попросил знаменитость рассказать, что, на его взгляд, в городе достойно внимания. При этом он перечислил легендарные достопримечательности города на Неве, назвав их банальными.

«Пойдите в Летний Сад. Там такие люди ходили по этому саду… Можно быть причастным к этой прогулке», – интеллигентно ответил на вопрос телеведущего Михаил Боярский. Зрителей высказывание Сергея Бабаева взбесило.

«На Первом канале ведущий Утра спрашивает у Боярского: – Скажите Михал Сергеич, а что посмотреть в Питере? Ну, не такое заезженное и банальное, как Исакий и Ростральные колонны? Ну, не д****** (нецензурное выражение, означающее тоже, что и глупый – прим. ред.)? (((((» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.), – написал на своей странице в Facebook продюсер Евгений Фридлянд.

Пользователи Сети моментально отреагировали на публикацию и поделились своим мнением.

«Мне кажется, сейчас ведущие вообще не понимают смысла слов, которые употребляют», «Тупость и безграмотность! Иной раз так резанут по уху, диву даешься. Откуда вы? Как попали на телевидение?», «Исакий банальное?», – возмутились фолловеры.

Также пользователи соцсети предложили автору поста предполагаемые варианты развития событий.

Однако автор публикации остался непреклонен.

«Я бы на месте Боярского засадил бы этому дебилу хук справа… Но Боярский интеллигентный человек и просто отправил его в сад. В Летний сад», – написал Фридлянд.

Источник

Картина дня

наверх