На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

А как вам признания Брэда Питта?



«У нас есть винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться ее продукцией, но в определенный момент пришлось опомниться. Честное слово, я мог пить, как русский под столом с водкой. Я был профессионалом в выпивке. По правде говоря, с тех пор как я окончил колледж, я не помню ни одного дня, чтобы я не выпил или не выкурил косяк, или ещё что-то в этом роде. Они помогали мне заглушить свои чувства. Когда у меня появилась семья, я завязал со всем, кроме выпивки. Но в последний год моей семейной жизни всё вышло из-под контроля... Даже в последний год, понимаете, я не решал проблем. Я много пил. Это просто стало проблемой».



Сейчас 53-летний Питт принял решение бросить спиртное, заменив его на клюквенный сок и газировку, и больше никогда не возвращаться к прежнему образу жизни. Но мне одно не понятно - как при этом он умудрялся так хорошо выглядеть? Бухая каждый день?

Источник

Картина дня

наверх