На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Экспрессивный танец пышной девушки покорил пользователей Сети

Кто сказал, что танцовщицы должны быть только худенькими? Вот Татьяна Карол доказала, что полнота, излишний вес — вовсе не помеха в танцах. Если, конечно, для этого есть талант.

Танцуя вместе парнем по имени Карлос Амескуа, она все внимание концентрирует на себе. Партнер получается «в тени». Татьяна танцует ярко, свободно, темпераментно. В бачате, этом танце, который родился в Доминиканской Республике, основное — импровизация, умение органично обогащать исполнение своими элементами.

Схема бачаты не сложная: делайте четыре приставных шага, но с акцентом на шаг последний. Главное — взаимосвязь, согласованность контактов с партнером.

Вроде бы, слишком просто, неинтересно. Но весь секрет в том, что эмоциональность танцоров, их искренняя увлеченность движениями раскрашивают танец новыми, яркими красками.

При этом не замечаешь полноты Татьяны. Удивляет другое – грация, изящество, выразительность и оригинальность. Достоинством становятся именно пышные формы девушки. И чем они больше, тем эффектнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх