На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мария Шарапова закрутила роман с моделью


Теннисистка Мария Шарапова извлекла пользу из мельдониевого скандала, из-за которого она, скорее всего, завершит спортивную карьеру. Журналистам удалось выяснить, что 29-летняя россиянка закрутила новый роман. Избранником нашей Маши стал испанец Андрес Веленкосо.

Веленкосо 38 лет, он – профессиональный манекенщик. Снимался для Louis Vuitton, Trussardi, Chanel, Ermenegildo Zegna, Loewe, Jean Paul Gaultier, Etro, H&M. Входит в число самых высокооплачиваемых моделей в мире. По данным СМИ, с апреля 2015-го по апрель 2016 года испанец заработал 75 миллионов долларов.

Однако пока парочка тщательно скрывает свои отношения. Дотошные журналисты раскрыли роман Марии и Андреса благодаря соцсетям. Как сообщает Sports.ru, спортсменка и манекенщик выкладывают фотографии из одних и тех же мест практически одновременно.

На прошлой неделе Шарапова прилетела из США не прямо в Лондон на слушание ITF, а сначала в Париж, потому что у Андреса там были съемки. После заседания трибунала Мария и Андрес поехали в Испанию, где у него есть дом. Последние фото Шараповой были сделаны там. Также они вместе были на Коачелле и в Лос-Анджелесе.

В прошлом году Андрес разошелся со своей девушкой Урсулой, с которой встречался два года, после чего переехал в Лондон. До этого у Веленкосо был пятилетний роман с австралийской поп-дивой Кайли Миноуг.

Что касается Шараповой, ее сердце было свободно после расставания с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Они встречались больше года. По данным СМИ, причиной разрыва отношений стала связь Димитрова с моделью Николеттой Лозановой. 

 

Источник

Картина дня

наверх