На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бедная Лида Шукшина

Лида Шукшина
Люблю ее и жалею.
Заехала ко мне ненадолго - получала рядом в посольстве Англии рабочую визу, а там был перерыв…
Вот, еле ходит, а продолжает работать, надеется насобирать деньги, чтобы откупиться от собственной дочери.

Ольга Шукшина Младшая Оля поставила матери условие – или разменивать квартиру, или выплатить ей 15 миллионов за причитающуюся по закону часть. А для Лиды всё, что касается Василия Макарыча – святое, квартиру, где, хоть и недолго, но они пожили с Шукшиным, она менять никогда не будет.

Идеальный ремонт
Недавно там был ремонт, так Лидуся постаралась уберечь каждую мелочь, связанную с именем мужа. Комната, где работал Шукшин, осталась нетронутой. Даже плиточку на кухне, которую Василий Макарыч выложил своими руками, сохранила.

Лида Шукшина
Причем, Лида уже купила Ольге квартиру рядом с монастырем, в который та когда-то собиралась уйти навсегда. Но в монастыре надо было работать, а Оля работать не любит, ей нравится быть просто прихожанкой, ходить иконы облизывать. Питерскую квартиру Лида также оформила на Олю.

Теперь та постоянно засылает к матери риэлторов, говорит, что устроит ей жизнь в коммуналке. Короче, Лида вызвала оценщиков, но те сказали, что даже, несмотря на то, что здесь жил Шукшин, комната стоит не больше шести миллионов. Дом не элитный, квартирка старенькая, в упадке.

Сейчас Лида поедет на съемки фильма в Англию – там снимается Маша и для Федосеевой-Шукшиной тоже нашли роль.
Хотя денег, что заплатят, все равно не хватит на ту сумму, что требует младшая.
Вот как так получается, что от одного отца и одной матери рождаются разные дети?
Машку обожаю!
А вот Ольга… уверяет, что любит отца...

Идеальный ремонт
Лида говорит, что, выложив тогда на кухне голубыми плиточками узор, Шукшин сказал: – это наш дом, это ты, это я, а это наши две девочки…
_________________________________
И ещё Лида тоскует по внуку Васе
- ВАСЯ ПОЗВОНИ БАБУШКЕ

 

 

Источник

Картина дня

наверх