На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему с канала на канал кочуют одни и те же лица?


Вы когда-нибудь задумывались, почему на каждом ТВ-канале вы видите одни и те же до смерти надоевшие «медийные» лица? Это притом, что сейчас появляется огромное количество музыки на русском языке – в AppleMusic, iTunes, «Яндекс.Музыке»… И где эти молодые исполнители? Почему их не показывают?


Игорь Крутой не побоялся в своем  честно рассказать о том, почему это происходит (вот действительно Крутой, не только композитор, но и человек). Да, федеральные каналы давали бы новую музыку, если бы только ее поддерживали радиостанции. Но до сих в шоу-бизнесе все зависит от ротации на «Русском радио», а попасть в нее молодому талантливому артисту…невозможно. Почему так?

Все просто – «хозяин» «Русской МедиаГруппы» Владимир Киселев, который и определяет эфирную политику, крутит в эфире несколько молодых исполнителей, и почти все они его родственники. Но знаете, что при этом самое смешное? Им это не помогает, хоть их песни и крутят на радио каждый час. Отказываются люди их слушать, и ни за какие деньги не согласятся.


Владимир Киселев
Сколько бабла в них не вливай – это все равно скучные, бездарные, бесталанные певцы ртом с большими амбициями. И это – целиком и полностью заслуга таких управленцев, как Киселев, вместе с его «эффективными менеджерами». Если их «эффективность» в том, чтобы не давать пробиться молодым талантливым ребятам, тогда они своего добились. Ну, или давать пробиться, но за очень большие бабки. Вот в этом видят свою «работу» хозяева «РМГ».

Конечно, вряд ли кого-то эта тема по-настоящему удивит – люди настолько привыкли к семейственности на всех уровнях, что их уже ничем не проймешь. И в этом плане реальное уважение вызывает Игорь Крутой, который не стал отмалчиваться и юлить в лучших традициях нашего колхозного шоу-биза, а честно вскрыл этот нарыв и рассказал, почему происходит так, что новых лиц по ТВ вы не видите (и не увидите).

Кстати, в ближайшее время в СМИ может пойти волна травли Крутого, что он и сам предполагает. Что ж, несложно догадаться, кто будет за ней стоять.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх