На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как поживают сегодня главные участники легендарного «Маски-шоу»

В 90-х они буквально приковывали зрителей всего пост-СССР к телеэкранам. Удивительный юмористический сериал в стиле немого кино, созданный силами одесской комик-труппы, запомнился своей эксцентричностью и смелостью. А музыкальная заставка «Тумба» до сих пор звучит в ушах каждого, кому приходилось наблюдать за похождениями героев «Маски-шоу» в опере, на пикнике, в больнице и в армии, в Одессе и в Колумбии...



Георгий Делиев

Сегодня по-прежнему возглавляет и вдохновляет коллектив комик-труппы «Маски». Кроме того, в его актерском портфолио еще 17 киноролей. Георгий снял два фильма как режиссер, и сегодня живет в Одессе, успевая находить время еще и на занятия живописью и графикой.

Наталья Бузько

Она также живет в Одессе и продолжает выступать в составе «Масок». В ее активе - уже 29 киноролей, в том числе в нескольких лентах Киры Муратовой. Воспитывает 7-летнюю внучку.

Борис Барский

Тоже продолжает сотрудничать с «Масками», а кроме того, продолжает собственную кино- и театральную карьеру. Борис выпустил несколько сборников своих стихов и увлекся участием в телешоу.

Михаил Волошин

Михаил тоже по-прежнему - одесский житель, он продолжает выступать в составе
«Масок» и увлекся коллекционированием фильмов и музыки.

Эвелина Блёданс

Запомнившаяся зрителям прежде всего образом медсестры, актриса с успехом продолжила работу на экране. В итоге вышло уже три десятка лент с ее участием и несколько сериалов. Удачной можно признать и ее работу в качестве ведушей телевизионных шоу.

Владимир Комаров

Оставив работу в составе «Масок» в 2002 году, Владимир продолжил свою карьеру комика в составе дуэта «Одеколон» с Алексеем Агопяном. А еще через три года перевоплотился в солиста музыкальной группы «Д-ръ БрМенталь».

Алексей Агопян

Алексей Агопян 90-е, tv, СССР, комик, маски шоу, сериал
После «Масок» и «Одеколона» принял участие еще в нескольких комик-проектах, самыми запоминающимися из которых можно считать «Каламбур» и «Большая разница». Удачно складывается у Алексея и работа в качестве актера фильмов и сериалов, число которых перевалило уже за полтора десятка.

Картина дня

наверх