На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Пригожина заявила, что отец ей угрожает

Даная Пригожина не раз жаловалась, что ей не хватает внимания отцаДаная Пригожина не раз жаловалась, что ей не хватает внимания отцаФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Даная задумалась о смене фамилии

Который год подряд в семье влиятельного продюсера скандал за скандалом.

Напомним, что Иосиф Пригожин - многодетный отец. В первом браке с продюсером Еленой Пригожиной родилось двое детей: сын Дмитрий (сегодня ему 27 лет) и дочь Даная (ей 19-ть). От второго фактического брака с владелицей PR-агентства Лейлой Фаттаховой у Пригожина есть 17-летняя дочь Лиза. Также 47-летний шоумен растит и детей своей сегодняшней супруги певицы Валерии от брака с продюсером Александром Шульгиным: двоих сыновей Арсения и Артемия, а также дочь Анну.

То есть по факту Пригожин воспитывает троих своих отпрысков и троих детей Валерии. Только судя по светским выходам 47-летнего шоумена и соцсетям, в его жизни находится место его дочери Лизе, да детям жены.

О чем не раз жаловалась Даная Пригожина, которой внимания отца отчаянно не хватало. Но после последнего скандала девушка, похоже, решила не иметь ничего общего с родным папой.

Первый разлад в отношениях отца и дочери внес прошлогодний скандал с квартирой, которую Иосиф оставил бывшей жене и детям. Якобы жилплощадь чуть не стала собственностью нового мужа матери Данаи. Ссор из избы на телеканалы вынесла именно Даная, встав на защиту матери и обвинив отца во лжи. Но проблемы с квартирой уладили. Затем новый виток: девушка жалуется, что отец ее игнорирует, избегает общения, никак финансово не помогает, при этом детей Валерии и родную Лизу обожает и одаривает.

Последней каплей с точки зрения Пригожина стал поход дочери на «Дом-2». Такой поступок он назвал позором для всей семьи. Хотя Даная не пробыла на проекте и дня, решив уйти еще до гневных высказываний папы в СМИ.

Разговоры о том, что Пригожина собирается судиться с собственным отцом из-за денег оказались неправдой. Опальная дочь заявила, что в суд хочет не она, а ее родной папа.

Начну все с начала. Дорогие подписчики и любимые сми! 1. Я вешу не 120кг. А на 30 кг меньше. 2. Я никогда не требовала от отца денег! 3. Я сама себя содержу! 4. Да инвалид(по слуху), мне не мешает это жить! 5. Я за последнее время вообще не отвечаю на сообщения отца, т.к. от него сыпятся угрозы! 6. Его я никогда не буду интересовать я и не настаиваю больше. Бог видит, все. 7. Мой Инстаграм заблокирован, уверена это не без рук отца! 8. Пожелаю ему удачи, по поводу "отдам под суд, за оскорбление чести и достоинства!" Хотя его я не оскорбляла! Любви нет и не будет! 9. И я сдала все экзамены и теперь я второкурсник!!!! 10. Я сильная, я все переживу!!)))) я счастливая у меня есть семья и мой молодой человек, это по моему и есть огромное счастье! 11. Фамилию я ещё буду думать менять или нет. Так как это и моя фамилия! Мне она далась с рождения! Я думаю Пригожиных много, и что все должны менять? Есть прекрасный человек Евгений Пригожин, бизнесмен, он же думаю не должен менять фамилию 12. Всем добра, любви, счастья! Бог видит все, я честна перед богом! #данаяпригожина #позжевыложуможетегосмс #еслиэтобудетправильно

- Начну все с начала. Дорогие подписчики и любимые СМИ! - обратилась Даная с нового аккаунта в Инстаграме, так как прежний удален. - Я вешу не 120 кг, а на 30 кг меньше. Я никогда не требовала от отца денег! Я сама себя содержу. Да, я инвалид (по слуху), мне не мешает это жить! Я за последнее время вообще не отвечаю на сообщения отца, т.к. от него сыпятся угрозы! Его я никогда не буду интересовать, я и не настаиваю больше. Бог видит, все. Мой Инстаграм заблокирован, уверена это не без рук отца! Пожелаю ему удачи, по поводу "отдам под суд, за оскорбление чести и достоинства!" Хотя его я не оскорбляла! Любви нет и не будет! И я сдала все экзамены и теперь я второкурсник! Я сильная, я все переживу!! Я счастливая, у меня есть семья и мой молодой человек, это по моему и есть огромное счастье! Фамилию я ещё буду думать менять или нет. Так как это и моя фамилия! Мне она далась с рождения! Я думаю Пригожиных много, и что все должны менять? Есть прекрасный человек Евгений Пригожин, бизнесмен, он же думаю не должен менять фамилию. Всем добра, любви, счастья! Бог видит все, я честна перед богом!

Также Пригожина заявила, что позже может выложить смс от отца с угрозами, чтобы не быть голословной.

Пока сидели в ресторане, подошёл человек и подарил мне эксклюзивную туалетную воду с интересным названием " Лидер" присмотрелся поближе.... и удивился...... @prigozhinaliza #Moscow

От Иосифа Игоревича за все это время не было ни одного комментария и поста на тему старшей дочери. Зато продюсер с гордостью публикует все, что связано младшей дочкой Лизой и детьми Валерии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх