На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

71-летняя Татьяна Васильева показала себя после подтяжки лица и пластики губ

Картинки по запросу 71-летняя Татьяна Васильева показала себя после подтяжки лица и пластики губ

71-летняя Татьяна Васильева показала себя после подтяжки лица и пластики губ

71-летняя Татьяна Васильева считает, что женщина в любом возрасте должна за собой следить, чтобы всегда оставаться красивой и желанной. Поэтому звезда не видит ничего предосудительного в пластических операциях. Актриса не раз говорила о том, что и сама часто прибегает к помощи специалистов — знаменитость корректировала форму носа и подбородка, выделяла скулы.

Несколько месяцев назад пластический хирург подтянул артистке овал лица с помощью нитевого лифтинга. Операция обошлась звезде в 54 тысячи рублей. Теперь Татьяна решилась на контурную пластику губ.

«Контурную пластику возрастные пациентки делают не для того, чтобы увеличить губы. С годами объем губ уменьшается, появляются морщинки, опускаются вниз уголки губ. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты помогают примерно на год. Но нужно следить, чтобы препарат не оказался дешевой подделкой. Иногда под видом гиалуроновой кислоты вводится вызывающий осложнения биополимерный гель», — цитирует врача-косметолога Марту Орлову «Комсомольская правда».

Процедура неприятная, но, похоже, Васильева готова терпеть боль, лишь бы как можно дольше оставаться самой обаятельной и привлекательной.

источник



Картина дня

наверх