На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитые женщины, которые являются почти ровесницами своих свекровей

Иногда семье сложно принять выбор сына, который выбрал женщину, возраста своей мамы. Но это вовсе не мешает парам быть счастливыми.

Светлана Пермякова и Марина Скрябина

Марина не единожды гневно высказывалась в адрес своей невестки, которая младше ее всего на 9 лет. Она уверена, что юмористка Пермякова едва ли не приворожила ее 21-летнего сына, а, возможно, купила, оплатив его учебу и обеспечив его всем необходимым для безбедной жизни.

Союз Пермяковой и ее молодого директора Скрябина не продлился долго. Но в СМИ то и дело ходят слухи о том, что они снова вместе.

Бриджит Макрон и Франсуаза Ноге

Ни для кого не секрет, что жена президента Франции старше его на 25 лет. Дочь Бриджит была одноклассницей Эмманюэля. Сначала мать президента, Франсуаза была вне себя от такого выбора сына, но после смирилась. Она, к слову, ровесница невестки.

Лера Кудрявцева и Наталья Макарова



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх