На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Набережных Челнах разгорается скандал из-за курсов по танцам на шесте для детей

Пользователи Сети выразили возмущение относительно кадров, которым была сопровождена реклама курсов. На них изображены совсем маленькие девочки на пилоне.

"Родители растят профессиональных стриптизерш, видимо с целью, что чуть позже домой будет деньги приносить", - написал один из пользователей.

"Провоцируют педофилов. Зачем ребенка этому учить. Для чегоооо? Однозначно — нет. Не это надо в ребенке развивать. И это не просто упражнения. Здесь все-таки сексуальный подтекст. Я просто в шоке, если честно", - добавила другая интернет-пользовательница.

В Набережных Челнах разгорается скандал из-за курсов по танцам на шесте для детей
Впрочем, организатор заявляет, что никакого сексуального подтекста в занятиях нет и во время занятий с детьми разучиваются элементы спортивной акробатики.

«РОДИТЕЛИ РАСТЯТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРИПТИЗЕРШ»

«Добрый день, хочу узнать ваше мнение, в Челнах учат детей танцам на шесте от 0 , как думаете это нормально? Мое мнение — это просто ужас. Это фото со страницы этой группы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)», — с такими словами нижнекамец Ильнур Нуриев выложил в популярной нижнекамской группе в соцсети «ВКонтакте» фотографию девочки, на вид ученицы начальных классов, которая зависла в характерной позе на пилоне.

Пост возмущенного нижнекамца набрал более 200 комментариев. Горожане разделились на два лагеря: одни увидели на фотографии раздвинутые ноги, а другие — по-гимнастически вытянутые носки. Впрочем, возмущенных было больше. «Родители растят профессиональных стриптизерш, видимо с целью, что чуть позже домой будет деньги приносить», — выразилась Аделина Ашрап. Были и более сдержанные комментарии: «Спрос рождает предложение. Хотя какой может быть спрос на ЭТО. Мое мнение — это недопустимо», — пишет Рамиль Хабиров.

В Набережных Челнах разгорается скандал из-за курсов по танцам на шесте для детей

Картина дня

наверх