На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самые крепкие пары российского шоу-бизнеса

Самые крепкие пары российского шоу-бизнеса

Режиссер Филипп Янковский и актриса Оксана Фандера. Московский Международный Кинофестиваль. Церемония закрытия
 
Режиссер Филипп Янковский и актриса Оксана Фандера – одна из самых красивых, самых стильных и самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Недавно супруги отметили 25-летие совместной жизни. Они поженились в 1990 году. В семье Янковских была традиция: один брак на всю жизнь, о чем Филипп сразу предупредил свою избранницу. В том же году у них родился сын Иван. Спустя четыре года у пары появилась дочь Елизавета.
Актер и режиссер Иван Охлобыстин с супругой Оксаной Арбузовой
 
Актер и режиссер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова вместе уже более 20 лет. Супруги воспитывают шестерых детей. Оксана – в прошлом очень востребованная актриса, она стала знаменитой в шестнадцать лет, исполнив главную роль в фильме “Авария – дочь мента”, теперь она почетная мать большого семейства.
Телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац
 
Телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац – одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились в 1991 году на фестивале КВН в Сочи. Со временем их творческий тандем перерос в семейный союз. Супруги воспитывают четырех детей.
Актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
 
Актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов – одна из самых красивых и успешных пар. Супруги познакомились на съемочной площадке. Они поженились в 1994 году. В 2007 году у пары родился долгожданный сын Елисей.
Актер Леонид Ярмольник с супругой Оксаной
 
Актер Леонид Ярмольник и его супруга Оксана вместе уже больше 30 лет. У пары есть взрослая дочь Александра (1983), которая в 2014 году сделала своих родителей дедушкой и бабушкой, подарив им внука Петра.
Актер, продюсер и режиссер Александр Стриженов и актриса, телеведущая Екатерина Стриженова
 
Екатерина и Александр Стриженовы – не только супруги, но и коллеги по работе. Они вместе работают на телевидении, вместе снимаются в кино. Они познакомились в 14 лет на съемочной площадке фильма “Лидер”, а через четыре года поженились. У пары есть две дочери: Анастасия и Александра.
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на первой Российской национальной музыкальной премии
 
Еще одна звездная семейная пара – певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум. В 1997 они решили спеть дуэтом, после чего в прессе стала мелькать информация об их романе. В 2000 году влюбленные поженились. У пары есть взрослая дочь.
Актер Алексей Гуськов и заслуженная артистка России Лидия Вележева
 
Актеры Алексей Гуськов и Лидия Вележева вместе уже больше 20 лет. Они познакомились на репетиции антрепризы в театре “Детектив” и очень быстро поняли, что созданы друг для друга. У пары есть два сына – Владимир и Дмитрий.
Российский режиссер Андрей Кончаловский с супругой актрисой Юлией Высоцкой
 
78-летний режиссер Андрей Кончаловский и 42-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в этом году отмечают 20-летие совместной жизни. Они познакомились в 1996 году в Сочи на фестивале “Кинотавр” и с тех пор не расставались. У пары есть двое детей – дочь Мария и сын Петр.
Режиссер Никита Михалков и президент благотворительного фонда Русский Силуэт Татьяна Михалкова
 
Одна из самых уважаемых знаменитых пар – режиссер Никита Михалков и президент благотворительного фонда “Русский Силуэт” Татьяна Михалкова. Они познакомились на премьере в Доме кино, а поженились на съемках фильма “Свой среди чужих, чужой среди своих” в Грозном. Через год после свадьбы у супругов родилась дочь Анна, а потом еще двое детей – Артем и Надежда.
Киноактер Андрей Мягков с супругой Анастасией Вознесенской
 
Несколько лет назад актеры Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская отметили “золотую” свадьбу. Будущие супруги познакомились на первом курсе Школы-студии МХАТ в 1961 году и сразу же влюбились друг в друга. На втором курсе они поженились. За 50 лет совместной жизни им удалось сохранить теплые гармоничные отношения.
Певец Иосиф Кобзон с супругой Нинель Дризиной
 
Нинель Дризина – третья жена и муза Иосифа Кобзона. Знаменитый певец признается, что именно с ней он обрел настоящее счастье. Они поженились в 1971 году. У счастливой пары двое детей – Андрей Кобзон и Наталья Роппопорт, а также семь внуков.
Режиссер Владимир Меньшов с супругой актрисой Верой Алентовой
 
Знаменитый актер и режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова вместе уже около 50 лет. Они поженились, еще будучи студентами второго курса актерского факультета при МХАТе, в 1969 году у них родилась дочь, ныне известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова. Оба супруга – очень сильные личности, их отношения никогда не были простыми, однако за долгие годы им удалось сохранить теплые чувства друг к другу.
Художественный руководитель МХТ имени А.П.Чехова Олег Табаков с супругой актрисой Мариной Зудиной
 
Актриса Марина Зудина – вторая жена художественного руководителя МХТ имени А.П.Чехова Олега Табакова. Они познакомились, когда Марина Зудина пришла со студенческим курсом на практику к педагогу Олегу Табакову. Через 10 лет бурного романа в 1995 году влюбленные расписались. У них двое детей – сын Павел и дочь Мария.
Дмитрий Харатьян c супругой Мариной Майко
Еще одна красивая и крепкая пара отечественного кинематографа – актеры Дмитрий Харатьян и Марина Майко. Два года назад супруги отпраздновали серебряную свадьбу. Марина Майко – вторая супруга Дмитрия Харатьяна. У семейной пары есть сын.
Певец Дмитрий Маликов с супругой
 
Дмитрий Маликов и его супруга Елена вместе уже больше 20 лет. Они познакомились в 1992 году. Дмитрий увидел фотографию Елены в фотоальбоме своих близких приятелей, девушка так понравилась ему, что он упросил друзей познакомить его с ней. Официально супруги оформили отношения после рождения дочери Стефании в 2000 году.
 
 
 
 

 

Картина дня

наверх