На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Наташу Королеву пустят на Украину, если она оскорбит Путина

Наташу Королеву пустят на Украину, если она оскорбит Путина

Наташа Королева стала персоной нон грата в Украине. На днях 43-летней певице запретили въезд в страну, что шокировало исполнительницу, которая гневно прокомментировала данное решение.
Служба безопасности Украины сочла деятельность Наташи Королёвой противоречащей безопасности страны, а украинский журналист Дмитрий Корчинский, жена которого инициировала запрет въезда российской певице, опубликовал на своей странице в социальной сети условия, выполнив которые, звезда сможет вернуться на родину. В числе требований - исполнение оскорбительной по отношению к российскому президенту песни.

Наташу Королеву пустят на Украину, если она оскорбит Путина



«Нардеп Оксана Корчинский, которая способствовала запрету, наложенного Службой безопасности на въезд в Украину Наташи Королевой, попросила меня обнародовать её заявление, - гласит сообщение в Facebook - Я готова способствовать (и обращаться с этим в СБУ) отмене запрета на въезд в Украину гражданке РФ Н. Порывай (агентурная кличка – Королева) при следующих условиях: 
Н. Порывай (Королёва) выполняет известную песню харьковских фанатов про Путина в хорошей оркестровке и выпускает клип на эту песню. 
В последствии согласовывает с «Братством» (партия Корчинского) свой репертуар. Меняет цвет помады. 
Звонит своей киевской бабушке не реже двух раз в год».

 

Источник

Картина дня

наверх