На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Филипп Киркоров: "Мы не сдаёмся, когда-нибудь мы возьмём "Евровидение" измором"

Король поп-музыки прилетел в Москву после финала конкурса "Евровидение-2016" в столице Швеции.

 Король российской эстрады Филипп Киркоров прилетел в Москву из Стокгольма. Артист рассказал Лайфу о причинах поражения на конкурсе и дальнейших планах Dream team и Сергея Лазарева после "Евровидения". Филипп поделился с Лайфом, что оспаривать результаты Сергей Лазарев и команда не будут, завоёванную бронзу все приняли достойно.

 Филипп Киркоров:  "Дело в том, что тут неважно, расстроился или не расстроился, за державу обидно. И Серёжа, и я, и наша команда, мы сделали всё, что было в наших силах, чтобы представить страну на самом высоком уровне. И, собственно говоря, вся Европа это оценила. Ещё год назад вся Европа достаточно враждебно относилась к нам и при слове "Россия" морщила лоб и носик хмурила, сегодня вся Европа отдала свои голоса за нашу песню российскому исполнителю Серёже Лазареву. Это самое главное для нас, что миллионы телезрителей отдали свои голоса России. А что произошло во второй части этого конкурса, когда кулуарно жюри собирается в составе пяти человек, 20 стран нас проигнорировали при том, что 12 баллов даёт зритель и 0 баллов даёт жюри — это, конечно, вызывает сомнения".

Также Филипп Киркоров добавил, что после конкурса он и Сергей Лазарев получали слова поддержки от Аллы Пугачевой и Дианы Арбениной. Певец отметил, что, по его мнению, если бы в 2008 году были такие же правила конкурса, то Дима Билан не привёз бы в Россию "Евровидение" и для объективности результатов правила необходимо менять. 

— Сергей показал на своём примере, что Россию любят. Россию уважают. Нам есть чем гордиться потому, что мы уже в истории "Евровидения". Мы не сдаёмся, когда-нибудь мы возьмём "Евровидение" измором, — заключил певец. 

 

Картина дня

наверх