На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Не дно, а днище»: Басков потерял все деньги в финансовой пирамиде и собирается бросать сцену

В последнее время не выходят новые клипы и песни артиста, что может говорить о его финансовом банкротстве, считают пользователи Сети.

 «Золотой голос России» Николай Баскова находится сейчас в крайне плачевном положении, как думают его фанаты. Дело в том, что фолловеры певца в соцсетях заметили, что он слишком сильно увлекся рекламой, причем настолько, что перестал выкладывать на радость фанатам свои фото.

Также в последнее все не сообщалось о записи новых песен артиста, а уж тем более нет и намека на съемку очередного клипа. Поклонники гадают, что именно могло стать причиной творческого кризиса певца, и среди версий рассматривается та, по которой Басков потерял все деньги в финансовой пирамиде и собирается бросать сцену.

 В данном случае речь об инвестиционном холдинге «Кэшбери», в котором некоторое время назад Центробанк увидел признаки финансовой пирамиды. На днях в СМИ опубликовали информацию о судебной иске относительно Баскова и других звезд шоу-бизнеса, которые рекламировали «Кэшбери» и сообщали недостоверные данные о работе данной компании.

Уже 11 апреля этого года должен состояться судебный процесс по этому делу, где Басков должен будет выступить как ответчик, ведь в том числе и из-за его рекламы вкладчики потеряли большие деньги.

Возможно, сейчас реклама единственный заработок для певца, впрочем, поклонников проблемы Баскова волнуют не сильно. «Это не дно, а днище», - пишет один из комментаторов под очередным постом артиста с рекламой. Далеко не такой контент поклонники хотят видеть от своего кумира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх