На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Надежда Бабкина и ее молодой муж на новом семейном фото выглядят как брат и сестра

Надежда Бабкина и ее молодой муж на новом семейном фото выглядят как брат и сестра

Поклонники пары отмечают, что несмотря на внушительную разницу в возрасте, певица и ее избранник очень похожи друг с другом внешне, а такое, по мнению пользователей, бывает только тогда, когда супруги любят и доверяют друг другу.

Роман Надежды Бабкиной и Евгения Гора длится 14 лет. Мужчина уже дважды делал возлюбленной предложение руки и сердца, но каждый раз артистка отвечала отказом, так как считает, что штамп в паспорте негативно влияет на отношения.

Несмотря на критику недоброжелателей, Бабкина старается сохранить семейную идиллию и утверждает, что невероятно счастлива с Евгением, который младший ее на 30 лет. Подтверждает утверждение артистки и недавняя фотография, опубликованная на странице певицы в Instagram. «Спели дуэтом с Женей к Новому году!» — коротко подписала Бабкина совместную с избранником фотографию. В комментариях к публикации благосклонно настроенные пользователи отметили, что влюбленные с годами стали похожи друг на друга, словно родные брат и сестра.

«Ой, вы такие похожие оказывается! Как брат с сестрой!!!», «Как же вы похожи! Муж и жена — одна сатана. Два сапога-пара. Я Вас обожаю!», «Похожи друг на друга! Сто процентное совпадение душ!», «Одно лицо», «Вы все больше становитесь похожи друг на друга!», «Близнецы», — подметили многочисленные подписчики Бабкиной.

Отметим, что до встречи с Евгением Гором артистка была замужем лишь однажды — за барабанщиком Владимиром Заседателевым. В этом союзе у нее родился сын Даниил, но даже наличие общего ребенка не спасло семью от распада. Супруги расстались после 17 лет брака.

источник

Картина дня

наверх