На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мама Фриске о скандале с пропавшими миллионами: "Нужно принимать все достойно!"

Отец и мать Жанны до сих пор не могут понять, в чем провинились перед зятем.Отец и мать Жанны до сих пор не могут понять, в чем провинились перед зятем.

Ольга Владимировна впервые прокомментировала семейные баталии

Около 8 месяцев родители Жанны Фриске не могут встретиться со своим 3-летним внуком Платоном. По словам отца певицы Владимира Фриске, гражданский муж Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев не хочет, чтобы родня покойной певицы общалась с ребенком.

А отец и мать артистки до сих пор не могут понять, в чем провинились перед зятем.

- Моя жена, можно сказать, выкормила Платона. Она не отходила от колыбели, когда внук был маленьким, - рассказывал в интервью "КП" Владимир Фриске. - За два года под присмотром моей жены ребенок ни разу не заболел. Жена у меня человек мирный, спокойный, никогда голос не повышает. Она и наших дочерей такими воспитала. Не хотелось бы воевать с Димой за ребенка. Внука мы безумно любим: Платошка очень хороший, добрый мальчик.

Однако договориться с Шепелевым о встрече с внуком родителям певицы до сих пор не удалось.

К семейным проблемам добавились ещё и финансовые. Напомним, поклонники Жанны Фриске собрали через благотворительную организацию "Русфонд" более 60 миллионов рублей.

По желанию Жанны больше половины из этой суммы Русфонд отправил на оплату лечения девяти детей с онкологическими заболеваниями.Около 12 миллионов рублей было переведено в американские клиники за лечение Жанны Фриске. А оставшиеся 25 миллионов рублей были отправлены на ее личный банковский счет. Близкие Фриске прислали в Русфонд отчёт о том, как были потрачены 4 миллиона рублей. А о судьбе оставшихся 20 миллионов рублей так ничего и не известно. В связи с чем "Русфонд" обратился в Следственный комитет России с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту их хищения. В марте дело передали в ведомствоМВД.

Между тем, в распоряжении "КП" оказалась выписка с банковского счёта певицы, указывающая на то, что еще до момента смерти артистки (Жанна ушла из жизни 15 июня 2015 года) ее счет был опустошен. Дмитрий Шепелев говорит, что доверенность на осуществление банковских операций была у родителей певицы.

- Информация, которая сейчас представлена некоторыми СМИ - о том, что мама Жанны снимала денежные средства с расчётных счётов, - не соответствует действительности и является ложной, - сказал "КП" адвокат семьи Фриске Александр Карабанов. - Если какие -то деньги и снимались, то все были потрачены на лекарства. На все траты у родителей Жанны имеются подтверждающие документы. Вся семья Фриске так устала от этого дурдома!.. Они порядочные люди.

 

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович рассказал "КП", что его супруге стало дурно, после того как она услышала бездоказательные обвинения в растрате. Повысился сахар в крови, а вслед за ним и давление… Пришлось вызывать медиков.

Мои девочки любимые!!! Фото: friske_natalia

Мои девочки любимые!!!

"КП" дозвонилась до мамы Жанны Ольги Владимировны, чтобы справиться о её здоровье.

- Спасибо, мне уже получше, - заверила нас мама певицы.

- Ольга Владимировна, держитесь, представляем как вам сейчас непросто.

- Ничего... Конечно, все это нелепо. Но нужно принимать все достойно.

Отец Фриске полагает, что на спасение Жанны не хватило денег

Папа певицы Жанны Фриске Владимир Борисович намерен всячески помогать следственному комитету в расследовании громкой истории о пропаже благотворительных денег, которые поклонники артистки собрали на ее спасение. Об этом «КП» рассказал знаменитый адвокат Александр Карабанов

Миллионы Фриске пропали ещё до её смерти

Так уж вышло, что после смерти популярной певицы Жанны Фриске её родственники стали врагами. Сперва родители артистки пожаловались на всю страну, что Дмитрий Шепелев не даёт им встречаться с внуком. Потом возник более резонансный конфликт - финансовый. Напомним, поклонники Жанны Фриске собрали на её лечение через благотворительную организацию Русфонд более 60 миллионов рублей. 

Родня Жанны Фриске прячет чеки на ее лечение

Скандал вокруг средств, собранных поклонниками на лечение Жанны Фриске, не утихает. Как считает Русфонд, сумма в 21 миллион рублей, перечисленная на счет певицы, могла быть похищена.

Следствие выяснило: из этих денег Дмитрий Шепелев сделал три перевода за границу: 170 тысяч долларов - в Германию, 104 тысячи - в Нью-Йорк и 180 тысяч - в Лос-Анджелес. Но почему тогда нет чеков? «КП» связалась с отцом Жанны, чтобы прояснить ситуацию

МЕЖДУ ТЕМ

Шепелев не сможет распоряжаться деньгами Фриске

Независимые юристы проанализировав судебные тяжбы в семье покойной певицы Жанны Фриске, пришли к выводу, что гражданский муж артистки - телеведущий Дмитрий Шепелев не сможет потратить ее сбережения

 

Источник

Картина дня

наверх