На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Голую Волочкову подожгли в салоне красоты

Картинки по запросу Голую Волочкову подожгли

Балерина отметила, что испытала невероятные чувства

40-летняя Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников на странице в Instagram. Волочкова поделилась необычным видео из салона красоты.

Анастасия решилась на уникальную процедуру, во время которой массажист обжег ее огнем.

"Спа-салон, в котором я вчера побывала, действительно, уникален! Казалось бы, в небольшом помещении сразу множество разнообразных процедур. Профессиональный массаж, парение разнообразными вениками в хамаме, в котором Даниэль создает эффект русской бани с использованием отваров и льда. И, конечно, волшебный обжиг огнем! Меня погасить было сложно, поскольку я сама огонь. Вечный. Но состояние тела и души после таких процедур впечатляет", – поделилась звезда.

"Сегодня со мной случилось такое...впервые... меня подожгли. И я горела синим пламенем. Рекомендую всем, кто хочет приободриться и снять негатив. Помогает. Делюсь от души", – рассказала танцовщица.

Картинки по запросу Голую Волочкову подожгли в салоне красоты

Картинки по запросу Голую Волочкову подожгли в салоне красоты

1_1242

 

Источник

Картина дня

наверх