На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Боярский о своей жене: “Если я сдохну — она сдохнет тут же. Ни секунды не проживет”

В актерском мире не так много актеров, которые женившись один раз, живут со своей супругой всю жизнь. Миxaил Бoярский женат на Лaрисе Луппиaн уже 40 лет, у них двое детей и четверо замечательных внуков.

Познакомились Лариса и Михаил в 70-х годах в театре, где вместе играли, а потом встречались 4 года, но делать предложение своей возлюбленной Михаил не торопился. В итоге, Лариса настояла на официальном браке и их свадьба была тихой и достаточно скромной.

В семье артистов случаются конфликты и ссоры, но тем не менее, они вместе и никого другого рядом с собой не представляют.

Не так давно Михаил Сергеевич согласился встретиться с журналистами и поделиться опытом своего крепкого брака. Боярский называет себя хозяином в своей семье, хотя будучи молодым жениться не хотел. И именно Лариса поставила Боярскому определенные условия, которые и подтолкнули актера к браку.

«Мужчина должен завоевать женщину. А у нас я его завоевала и за это очень сильно поплатилась. Ну чем? Избаловала его: он и чаю себе не нальет, ничего…», – поделилась супруга Боярского.

Эти слова жены очень задели актера и он возмутился, перейдя на крик:

«Нет, что она несет?! А что тогда ты будешь делать, завоевательница, амазонка? Если я сдохну, она сдохнет тут же! Ни секунды не проживет! Вот если наоборот, — не дай бог — ничего бы не изменилось, ну тосковал бы…»

По мнению Ларисы, наше общество относится к женщине-домохозяйке пренебрежительно, а ведь это очень тяжелый труд и многие мужчины этого не понимают. Мужчина-добытчик ценится гораздо сильней, ведь именно он, зарабатывает и приносит деньги в семью. А то, что женщина рожает детей, воспитывает их и отдает им всю себя, считается делом обыденным.

Эти рассуждения супруги опять не понравились темпераментному артисту и он снова решил вмешаться: «А я что, не воспитывал?! В плавании, что ли, был?! Почему ты думаешь, что ты их вырастила, обучила?! Как же ты так можешь?»

Михаил Сергеевич настаивает, что всю свою жизнь делал для семьи все возможное и даже больше.

«Готовка и мытье посуды — незаметная работа, но, что касается квартир, мебели, бензина, телефона, оплаты междугородных разговоров, круизов, света, дачных участков, домов, то это мои вложения, мой труд и мои мысли. Я та машина, которая делает все. А вот она дома -разбудила детей, одела в одежду, которую я купил, села на машину, которую я купил, заправилась бензином, который я купил, отвезла их в школу, за которую я заплатил», — уверенно заявил Боярский.

Можно предположить, что такие споры в семье происходят постоянно, но тем не менее супруги до сих пор вместе и скучно им точно никогда не бывает.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх