На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева откровенно о скандале в гостинице

Известная певица рассказала о единственном публичном скандале, который она позволила себе устроить. По словам Пугачевой, по нынешним меркам – это вовсе и не скандал.

Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Об Алле Пугачевой много чего говорят, пишут, вот только саму певицу, по ее словам, сплетни и замечания давно уже совершенно не волнуют. Тем более, что она не попадает в сомнительные истории и не устраивает публичные перепалки. Пугачева заявила, что скандал у нее был только один – в гостинице "Прибалтийская" в Петербурге. Да и тот, по нынешним меркам, сложно назвать чем-то из ряда вон выходящим.

"Для артиста, вообще говоря, много значит номер, в котором он живет. Я всегда обожала гастроли, потому что с хорошей командой ездить, посидеть после концерта, похохмить – это большое счастье, и не верь тому, кто жалуется на такую жизнь. При этом очень важно, чтобы у тебя в каждом городе были привычные места, чтобы ты хоть куда-то приезжал, как домой, и у меня был номер в "Прибалтийской" с очень любимым и привычным видом. Я однажды приезжаю, а этот номер занят, там живет другой человек и очень негодует, что я пытаюсь войти. Я совершенно спокойно разговаривала с этой женщиной у стойки – она мне возьми да и скажи, что это интурист, и пусть я буду благодарна, что меня вообще туда селят. Вот тогда я не выдержала: а вот, говорю, у вас сидят … – они тоже интуристы? А почему тогда мне нельзя, главной … Советского Союза, и к тому же поющей?" – поделилась артистка.

Как писали, недавно широко обсуждали скандал Аллы Пугачевой с деловым партнером, участницей "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой, который произошел в конце 2014 года. По словам источников из близкого окружения, Кудикова не раз брала у Аллы Борисовны в долг крупные суммы на развитие бизнеса, но результатов ее работы Примадонна зачастую не наблюдала. В интервью обе отмечали лишь плюсы делового сотрудничества.

Пугачева и Кудикова должны были встретиться в зале суда по делу о взыскании с последней семи миллионов рублей и 200 тысяч долларов 29 сентября. В суде присутствовали только представители Аллы Пугачевой, которые запросили ходатайство о закрытом заседании. Кудикова и ее представители в суд не явились.

Иск был удовлетворен, Ирсон Кудикова наказана. Она проиграла суд 66-летней певице. С 33-летней выпускницы "Фабрики звезд – 5" взыскали всю сумму с процентами, которая составляет девять миллионов 468 тысяч 476 рублей, а также 210 817 долларов.

 

Источник

Картина дня

наверх