На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Александр Васильев поделился рецептом блюда, излечившим его от смертельной болезни

Александр Васильев должен был умереть от гепатита, но его спасло простое народное средство. Об этом признался историк моды в одном из выпусков программы “Смак”.

Оказалось, что Александр был серьезно болен около 20 лет назад. Тогда ему поставили диагноз – гепатит. Болезнь была так запущена, что врачи не давали никаких шансов…

Вот так выглядел Александр в молодости. Узнаете в нем будущего историка моды?

В интервью Ивану Урганту Васильев признался, что в то время ему было очень плохо, он с трудом передвигался. А медики отправили его домой и сказали, что у него есть всего несколько дней.

Дома Александр решил проститься со всеми друзьями. Когда он позвонил знакомой во Францию и все рассказал, женщина сказала, что знает как ему помочь!

Она посоветовала каждый день в течение недели есть суп из лука порея. У Васильева все равно не было вариантов, поэтому он решил попробовать.

Чудо свершилось! Уже через день температура начала спадать и Александру стало гораздо лучше. С тех пор Васильев всерьез относится к народной медицине и стал гораздо лучше следить за своим здоровьем.

А вы верите в это чудо?

Источник

Картина дня

наверх