На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Приходько предложила конвоировать российскую делегацию на «Евровидении»

Украинская певица сделала очередное русофобское заявление

Украинская певица и победительница российской «Фабрики звезд» Анастасия Приходько сделала очередное антироссийское заявление. В этот раз она предложила, чтобы российская делегация на музыкальном конкурсе «Евровидение» (в следующем году он состоится в Киеве) передвигалась под конвоем.

Анастасия Приходько предложила конвоировать российскую делегацию на «Евровидении»

Так она прокомментировала вопрос издания «Апостроф», журналисты которого поинтересовались, видит ли она угрозу для российской делегации в столице Украины.

«Конкурс будет проходить у нас на левом берегу? Ну, а вот российская делегация пусть будет на правом. Под конвоем привезли и увезли обратно», - заявила она.

По словам Приходько, российская делегация как всегда будет «агрессивной и провокативной». По ее словам, она бы предпочла вообще не видеть россиян на конкурсе.

Прокомментировала она и возможное участие на «Евровидении» от России уроженца Запорожской области Александра Панайотова, ранее заявившего, что своим выступлением мог бы объединить народы двух стран.

Приходько назвала инициативу коллеги бредом и посоветовала ему не вступать в политические игры.

Напомним, Приходько представляла Россию на «Евровидении» в 2009 году. После госпереворота на Украине поддержала новый режим и действия ВСУ в Донбассе. На своих страницах в соцсетях неоднократно оскорбляла граждан РФ и российских артистов.

 

Источник

Картина дня

наверх