На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жену и сестру Задорнова поместили в стационар

Пока общественность скорбит в связи со смертью сатирика Михаила Задорнова, его жену и сестру госпитализировали. Женщины находятся в одной из частных московских клиник. За их состоянием здоровья наблюдают медики.
По имеющимся данным, жене Задорнова стало плохо прямо в больнице, где наступила смерть комика. Также здоровье ухудшилось у его старшей сестры, находящейся рядом с супругой артиста.

Смерть Задорнова наступила в результате рака головного мозга. Длительное и дорогостоящее лечение не принесло результатов. Летом нынешнего года Михаил Николаевич принял решение отказаться от терапии и посвятить жизнь своим родным.

Последней Волей Задорнова было оказание материальной поддержки русскоязычной библиотеке, которой присвоено его имя, в Риге. Один пункт уже соблюден. Михаил Николаевич будет похоронен в Латвии рядом с мамой и папой.
Задорнова не стало вчера вечером в одной из столичных больниц. Он скончался в результате борьбы с онкологическим заболеванием. Ему было 69 лет.

Картинки по запросу жена задорнова фото

Источник

Картина дня

наверх