На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сын Эвелины Хромченко был «гадким утёнком», но вырос и стал красавчиком

Модному эксперту и телеведущей Эвелине Хромченко в этом году исполняется 50 лет, но ее внешнему виду позавидуют многие женщины и младшего возраста.

Стиль и утонченность — не единственные поводы для гордости знаменитости. Эвелина смогла воспитать прекрасного сына, даже несмотря на развод с его отцом.

Личная жизнь

С мужем Александром Шумским Эвелина познакомилась еще будучи студенткой. Молодые люди не стали долго откладывать свадьбу и в скором времени расписались. Свадьбу сыграли скромно, потому что денег тогда у простых студентов было не много.

В браке супруги начали упорно развиваться и вкладываться в карьеру, к 1995 году уже обзавелись личным небольшим бизнесом. Затем их финансовое благосостояние начало стремительно подниматься в гору.

В 1996 году у пары рождается сын Артемий. Особенно о наследнике мечтал супруг Эвелины.

По неизвестным причинам в 2011 году Александр и Эвелина расторгли брак. Но, несмотря на разлад в семье, бывшие супруги продолжали поддерживать приятельские отношения. Александр активно помогал бывшей жене воспитывать сына и вкладывался в его развитие.

Сын Эвелины Хромченко

Своему единственному сыну Эвелина уделяла достаточно много внимания, вкладывала в него все материнские силы. Артемий вырос воспитанным и самостоятельным юношей, знающим несколько языков.

С детства Хромченко прививала сыну вкус и чувство стиля. Эвелина всегда гордилась тем, что Артемий самостоятельно мог подобрать подходящий наряд для любого мероприятия.

Сейчас Артемий получает степень магистра по направлению «естественные науки» и уже работает по этой специальности. Парень возмужал, носит бороду и выглядит очень солидно.

Новая любовь Эвелины Хромченко

Как известно, сейчас телеведущая находится в отношениях с художником Дмитрием Семаковым. Их знакомство случилось на мероприятии в Нью-Йорке, затем они часто пересекались в общих компаниях, что в итоге очень сблизило Дмитрия и Эвелину. Уже в 2014 году в Интернете стали появляться их совместные снимки.

Возлюбленные не торопятся связывать свои отношения брачными узами. Судя по всему, прошлый опыт дал Эвелине понять, что брак — это не гарантия долгих и счастливых отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх