На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Мазаев назвал Илью Резника подонком и продажной женщиной

Заявление Ильи Резника разозлило российского музыканта. На обвинение поэта-песенника в предательстве Сергей Мазаев ответил в достаточно грубой форме.

Вокалист группы «Моральный кодекс» сообщил, что получил хороший гонорар за выступление на фестивале «Рандеву» в Юрмале и ничуть этого не стыдится. «Я же деньги, заработанные в Юрмале, привезу домой, заплачу налоги, так что, наоборот, я обогащаю нашу страну, – цитирует Мазаева Life.ru. – Деньги мне уже перевели на московский счет: все очень честно и без задержек и пустых обещаний. Я же не положил свой гонорар в юрмальский какой-нибудь банк, я привез его в Россию! Я прославляю свою Родину любым своим выступлением за границей, а не предаю».
По словам музыканта, его совсем не смущает тот факт, что «прославлять» свою страну ему предстоит в компании артистов с антироссийской позицией (афиша фестиваля Вайкуле изобилует именами украинских артистов, которые не раз отзывались о России весьма нелестно).
Комментируя сегодняшнее заявление Резника, Мазаев не стеснялся в выражениях. «Не надо обращать внимание на Илью Резника, я вас очень прошу, товарищи! – взывал разгневанный музыкант. – Он давно уже выжил из ума! Кобзона не пустили в Юрмалу два года назад, потому что это была политическая история, а мы то по другому поводу туда едем. Я никого не предаю, я родился, когда Юрмала была частью моей страны. Это личные обиды и ущемленные амбиции Резника! Его не пригласили в качестве свадебного генерала посидеть с прямой спиной, вот он и ноет. Он ведет себя как грязная продажная женщина. После таких слов я могу назвать его просто подонком и завистливым м… ком. Лучше бы стихи хорошие написал, а то не слышно ничего от него уже давно. Фестиваль прекрасный! Лаймочку я очень люблю!»

Картина дня

наверх