На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Филипп Киркоров коварно поздравил с юбилеем Максима Галкина и пожелал «проверенной на себе» банальности

Филипп Киркоров коварно поздравил с юбилеем Максима Галкина и пожелал «проверенной на себе» банальности

Бывший муж Аллы Пугачевой поздравил с 40-летием ее нынешнего супруга.

Сегодня, 18 июня, популярный пародист, телеведущий, актер и певец Максим Галкин отмечает юбилей. В связи с круглой датой своего «преемника» по супружеской постели с Примадонной поздравил Король российской эстрады.

Филипп Киркоров разместил на своей странице в Instagram архивное черно-белое фото. На нем он смотрит в кадр, покровительственно положив руку на плечо молодого Максима Галкина. Нынешний муж Аллы Пугачевой на снимке выглядит не лучшим образом. Всем своим видом Киркоров говорит бывшей жене: и на кого ты меня променяла?

галкин1

И текст поздравления 49-летнего исполнителя содержит коварные намеки.

- В этом мире от начала жизни до самого ее финала мы чаще теряем - родных, друзей, а порой и себя, - написал Филипп Бедросович. - Тем более ценно каждое приобретение. Дорожу нашей дружбой, которой уже не один, не два и даже не десять лет! С юбилеем! И не воспринимай это за банальность, но в 40 лет жизнь только начинается, я это точно знаю! Проверил на себе.

Галкин начал жить с Пугачевой в 2005 году, когда Киркорову было 38 лет.

Между тем, сама Алла Борисовна сегодня размещает в Instagram свои цветные фото с мужем. На них Галкин выглядит рядом с ней очень хорошо.

- С днем рождения, Максим! – написала Пугачева. - От всего сердца желаю быть здоровым и счастливым. Удачи и успеха во всех начинаниях. Пусть никогда не будет повода для грусти, а близкие пусть всегда будут рядом!

галкин3

Спустя много лет после расставания с певицей Киркоров продолжает исполнять на концертах оскорбительную для Максима песенку «Галки». В ней он обращается к нынешнему мужу Пугачевой со словами: «Только видишь, в небе двое: я и Женщина, которая поет». Рефреном в песне звучит двустишие: «Галки - птицы, как люди, видят солнце на блюде».

 

Источник

Картина дня

наверх