На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эдгард Запашный пожаловался Путину

В течении последнего месяца Эдгард Запашный пытается "спасти" не только российский цирк, но и российский спорт.

Запашный пожаловался Путину на бизнесмена Михаила Гуцериева, который строит в Москве стационарную площадку для цирка Cirque du Solei.

Вот смысл его жалобы: «Я считаю, что это неприемлемо… Никто не мешает им приезжать сюда с гастролями, они уже больше 10 лет сюда ездят. Но [открытие стационарной площадки] точно негативно скажется не только на российском цирке, но и на российском спорте».

«При строительстве стационара они тут и школу свою построят. В то время пока Канада так активно вводит против России санкции, мы становится вдруг такими гостеприимными».





Я много раз была в Cirque du Solei, хожу туда при любой возможности и с большим удовольствием. Буду только рада, если у этого цирка появится в России не только своя площадка, но и своя школа.



Знаете,  почему?

Cirque di Solei демонстрирует магию и красоту человеческого тела. Такой красоты я больше нигде не видела, ведь акробаты просто творят чудеса!

В цирке  Cirque di Solei нет несчастных, бесправных животных, которых выпускают из клеток на арену на потеху толпе. Cirque di Solei — это добрый цирк, в котором работают только люди. По своему собственному выбору.

Тигр в цирке - это мука, варварство, ведь  не он же  выбирал жизнь в неволе и на поводке. 

Страна, в которой на мучениях животных зарабатываются деньги, не может считаться цивилизованной.

Цирк с участием животных — это демонстрация человеческой жестокости, от которой, на мой взгляд, нормальные родители уберегут своих детей.



Михаил Гуцериев  решил привезти в страну цивилизованный цирк. Цирк, в котором работают люди по своей доброй воле.

Запашному — обидно, что Гуцериев не хочет спонсировать живодёров.

«Я что-то не припомню, чтобы Гуцериев интересовался нашими цирками. Его инвестиции были бы полезны российскому искусству и не только цирку» - так Запашный доложился Путину.

Меня удивила  реакция Путина.

«Не стоит так распахивать ворота… давать им развиваться на нашей почве. Я тут, скорее, на вашей стороне», — заявил Президент и пообещал Запашному разрулить его вопрос.

Что это было? Сработало волшебное слово «санкции», которое Запашный припрятал в рукаве, как факир? 

Представители канадского цирка и группы компаний «Сафмар» обвинили Эдгарда Запашного в том, что он «даже не проверил факты» перед тем, как раскритиковать их проект перед президентом России.

«Мы считаем галлюцинации Запашного наглой клеветой и грубой ложью. В течение последнего месяца он неустанно клевещет в адрес группы «Сафмар» и ее руководителя Михаила Гуцериева, безапелляционно фальсифицируя деятельность группы, в частности, обвиняя нас в инвестициях в зарубежное искусство в ущерб отечественной культуре».

Картина дня

наверх