На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Высшие чины - к ответу": Охлобыстин застыдил чиновников за безобразную бедность


Российский актер Иван Охлобыстин призвал российских чиновников обратить внимание на бедность в России. По его словам, творящееся сейчас – не что иное, как безобразие. Даже на высшее образование люди зарабатывают деньги "дикими трудами и дикими жертвами".

Российский актер Иван Охлобыстин призвал к ответу чиновников. По его словам, высшим чинам следует найти способ решить проблему бедности в России. Об этом он заявил в интервью корреспонденту News.ru.

По мнению Охлобыстина, сейчас высшее образование, к примеру, получить сложнее, чем во времена правления Елизаветы.

"У людей денег таких нет, чтобы оплатить высшее образование. А если есть, то они даются дикими трудами и дикими жертвами. Нужны ли такие жертвы? Может, не стоит разбираться, куда идут деньги от вырученных добычей недр, но часть из них следовало бы направить гражданам, пенсионерам", - заявил он.

Кроме того, добавил артист, российскому обществу следует обратить внимание в медийную культуру, которая сейчас насаждает пошлость молодому поколению.

"Это вызывает ощущение сумасшедшего дома, где бабки женятся на молодых и наоборот. Такое впечатления, что кто-то дал задание расстроить культуру, чтобы у людей не осталось ориентиров. Но следует найти золотое сечение – пропорционально "развлекаловке" сохранить нравственную, эстетическую платформу", -  убежден актер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх