На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Где пропадает Анна Ковальчук?

Картинки по запросу актриса Анна Ковальчук

Анна Ковальчук — заслуженная артистка Российской Федерации. Она является актрисой театра и кино. Актриса стала очень популярной благодаря своей роли Маргариты в сериале “Мастер и Маргарита” и роли Марии Швецовой в “Тайнах следствия”.

Зрителям до сих пор сложно свыкнуться с тем, что Анна не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. Сама актриса неоднократно говорила, что очень часто ей приходят письма с просьбами помочь. Она находится в замешательстве и не знает, как правильно поступить в этой ситуации, ведь женщина совершенно не понимает юриспруденцию.

Она заявила о себе как об очень мудрой жене и любящей маме. Анна Ковальчук совсем не ест мясо, занимается йогой и старается жить в полной гармонии. Актриса довольна тем, как сложилась её жизнь. Она радуется тому, что с каждым годом ей предлагают более молодых героинь.

Она продолжает играть в театре и сниматься в кино, а зрители всегда рады видеть на телеэкранах красивую и талантливую актрису. Анна Ковальчук выглядит сногсшибательно и с этим сложно поспорить. Актриса поделилась, что раньше у неё было множество комплексов, но после 16-ти лет она начала ценить свою внешность и радоваться мужскому вниманию..

Очень приятно видеть, как кумир множества зрителей всегда улыбается и не боится работы. Анна является действительно талантливой и многогранной актрисой. Сейчас она очень тщательно выбирает роли, которые хочет сыграть. Женщина считает, что важно не количество, а качество.

Не так давно Анна Ковальчук дала интересное интервью, где рассказала о своей жизни и мыслях. Посмотрите видео и вспомните замечательную актрису!

Источник

Картина дня

наверх