На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Батрутдинов и Канануха никогда не были вместе

Герой "Холостяка" Тимур Батрутдинов и победительница проекта Дарья Канануха врали о своих отношениях. Информация о том, что никакого романа на самом деле не было, появилась на странице сообщества, посвященного шоу.

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха. Фото: instagram.com/kananukha
Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха. Фото: instagram.com/kananukha

Поклонники шоу "Холостяк" несколько месяцев гадали, правда ли у героя проекта, 37-летнего шоумена Тимура Батрутдинова, и 23-летней Дарьи Кананухи, которую он выбрал из всех участниц, роман или они просто делают вид, что встречаются. Молодых людей не видели вместе, в свет они выходили не в компании друг друга и довольно загадочно говорили о своих отношениях. И вот на странице "Холостяка" в Instagram появилось сообщение о том, что на самом деле никакого романа у Батрутдинова и Кананухи не было.

"Даша и Тимур не вместе и никогда не были вместе) После проекта они действительно виделись, но не более. Почему Даша об этом не рассказывала? Ответ прост! У нее был контракт, ей было это не выгодно", – говорится в публикации. "Они никогда не были парой! Это все пиар!", "Да все уже знают", "Кто бы сомневался", "Дашка в рекламу подалась, Тимурка из шоу-биза не вылазит.... Нахрена им семья? Им и так хорошо", "Жаль, они хорошо бы смотрелись, чувствам не прикажешь", – прокомментировали подписчики.

Как писали Дни.Ру, еще совсем недавно Дарья утверждала, что за последнее время они с Тимуром сильно сблизились. И хотя злопыхатели утверждают, что после шоу пара разбежалась, Канануха в полной мере наслаждается красивым романом с шоуменом. "Все происходит по большей части на расстоянии, но тем дольше наш конфетно-букетный период, это прекрасное и беззаботное время. Мы с Тимуром стараемся созваниваться и переписываться так часто, как у него это получается. Правда, я живу дневной жизнью, а он – ночной, но я стараюсь подстраиваться. Понимаю, что у него съемки, может работать до пяти утра. При любой возможности Тимур прилетает в Казань или я – в Москву. Катаемся по ночной Москве, ходим в кафе, в кино и по магазинам. Как правило, Тимур выбирает такое время, чтобы людей вокруг было поменьше. Это либо поздний вечер, либо пять часов утра. В столице живут мои бабушка и тетя. Так что в любой момент я могу переехать. Но пока живем на два города, а дальше будет видно", – заявила она в одном из интервью.

 

Источник

Картина дня

наверх