На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Супруги Краско дико ревнуют друг друга

85-летний актер Иван Краско часто ссорится со своей молодой женой из-за ревности и ее самостоятельности

Этим летом внимание публики приковал 85-летний советский актер Иван Краско, который женился на молодой студентке Наталье Шевель. Их любовь победила слухи, домыслы и недопонимание близких, но не смогла преодолеть жизненные трудности.


В недавнем интервью журналу «Караван историй» актер рассказал о ссорах, которые все чаще случаются у него с Натальей: «Наш брак действительно сердечный, душевный, дружеский, уважительный. Хотя и ссоры порой вспыхивают: у Натальи волевой характер и важен даже не предмет спора, а кто одержит в нем верху. В шутку называю эти бои «ристалищем извилин». Но и ссориться с ней тоже приятно. Не зря же говорят: милые бранятся — только тешатся», — признается Иван Краско.


Основная причина для ссор - развитое чувство самостоятельности жены: «У нее развито чувство самостоятельности, оно даже мужское. Очень умная, волевая, решительная девушка. Вспыхивает как спичка, и тогда доказывать ей что-то бесполезно. Я ухожу: «Когда остынешь, продолжим разговор»»


Удивительно, но даже в семьях с большой разницей в возрасте есть место ревности: У нас присутствует взаимная ревность. И разыгрываются такие бури! Мне кажется, что на нее кладут глаз чуть ли не все мужчины вокруг, а она кокетничает», — признается актер.
Желаем молодой семье Краско поменьше ссор и побольше взаимопонимания!

 

Источник

Картина дня

наверх