На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Фриске полтора месяца тратил деньги "РусФонда"

Отец покойной певицы подчеркнул, что Шепелев должен будет предоставить чеки за лечение Жанны. Владимир Фриске добавил, что он ничего лишнего со счета дочери не брал.

Владимир Копылов. Фото: youtube.com

В семье покойной певицы Жанны Фриске вновь неспокойно. После того, как юристы благотворительной организации "РусФонд" предположили, что деньги на лечение Жанны Фриске были похищены и фонд направил в Следственный комитет заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения, близкие звезды пытаются разобраться в этом вопросе.

В частности, Владимир Фриске заявил, что со своей стороны все отчеты в организацию о потраченных средствах будут предоставлены. "

Карточка с деньгами от "РусФонда" была у нас всего полтора месяца, и за все произведенные траты в это время мы отчитаемся, – цитирует отца покойной певицы Starhit.

 Мы ничего лишнего не брали! А всеми остальными деньгами распоряжался Дима. Он должен будет предоставить чеки за лечение Жанны: 170 тысяч евро – за клинику в Германии, 104 тысяч долларов – за Нью-Йорк, 180 тысяч долларов – за Лос-Анджелес".

В свою очередь телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил журналистам, что не имеет никакого отношения к средствам, которые благотворительный фонд собрал для Жанны Фриске.

 Шоумен заявляет о том, что все якобы похищенные деньги находятся у родителей покойной звезды.

"Все имеющиеся у меня документы и чеки о затратах на лечение в сентябре были переданы мной в фонд. Судьбу оставшихся средств нам всем предстоит узнать, так как счет находился в распоряжении и доверенности родителей Жанны", – заявил телеведущий.

Напомним, что речь идет о крупной сумме денег, которая осталась на счету певицы после ее смерти. "К моменту смерти Жанны Фриске около 21 миллиона рублей еще лежали на ее счете, – сообщалось в заявлении юридической службы "Русфонда". – Но, по имеющейся у нас информации, деньги могли быть переведены на счета третьих лиц. При этом никаких официальных документов о том, что деньги израсходованы, Русфонд не получил, хотя не только имел право, но и был обязан их получить по договору с Жанной Фриске, действующему и после ее смерти".

Источник

Картина дня

наверх