На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ольга Картункова в новом образе! Настоящая Барби!

Её скоро невозможно будет узнать! Куда же делась та смешная Оля, которая подкупала своей харизмой?

Не так давно звезда КВН Ольга Картункова шокировала поклонников своим феноменальным похудением на 60 килограмм.

Даже теперь артистка продолжает следить за своим рационом питания, заниматься спортом и планирует лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от растяжек.

Оля удивляет общественность сменами имиджа, благо новая фигура позволяет разнообразные эксперименты, также она меняет цвет волос и экспериментирует с макияжем.

Постройневшая звезда КВН Ольга Картункова стала барби после смены имиджа, уверены поклонники. Артистка теперь предстанет в образе милой куклы, а не клоунессы, как прежде.

Несколько дней назад в Instagram артистки появился видеоролик, на котором Ольга Картункова предстала в еще более неожиданном виде — перекрасившись в блондинку и с макияжем, делающим акцент на глаза.

В подписи к ролику звезда КВН спрашивает у почитателей, насколько идет ей этот образ, на что подписчики признались — очень к лицу перемены, теперь артистка выглядит как кукла барби.

Многие поклонницы с интересом спрашивают, как же Картунковой удалось добиться таких ошеломительных результатов и похудеть всего за два года на 60 килограммов. Сейчас это едва ли не самый частый вопрос от комментаторов в аккаунте ведущей. За пять дней с момента публикации запись набрала свыше 160 тысяч «лайков» и едва ли не тысячу комментариев с восхищением.

Больше увлекательных статей и интересных видеозаписей здесь.

Источник

Картина дня

наверх