На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Хватит издеваться над Алёной Апиной!

Алёна Апина

Годы не щадят никого. Звёзды прячут морщины под тоннами макияжа и при помощи пластических операций. Но рано или поздно возраст что-то да выдаст. Помните милую и всегда улыбчивую Алёну Апину? На радость злопыхателям 51-летняя певица на днях запостила в свой инстаграм фоточку без косметики - вероятно, будучи в весенней депрессии.

Конечно же, хейтеры не упустили возможность поиздеваться над немолодой звездой. Знаете ли, ребятки, вы посмОтрите на своих жён без макияжа, когда им будет за пятьдесят, да ещё и в недобром расположении духа. Вот тогда и будете сравнивать. А язвить по поводу того, что молодость давно прошла, не стоит. Старость придёт ко всем - и нынешние красавцы и красавицы превратятся в стариков и старушек.

Некоторые и в свои тридцать не решатся показать себя без косметики, а Алёна и другие знаменитости решились, хотя им за такие "выходки" достаётся куда больше, чем обычным девушкам и женщинам. Рано или поздно у всех появятся морщины, кожа станет дряблой, отвиснет то, что раньше своими округлостями привлекало внимание. Так что лучше радуйтесь тому, что молодые, и не язвите по поводу старости других.

Всем добра, здоровья, красоты и долголетия!

Алёна Апина без косметики

 

Источник

 

Картина дня

наверх