На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Патриоты Ленинграда» не дали Макаревичу провести концерт в Питере

Российскому музыканту Андрею Макаревичу отказали в проведении его концерта 7 апреля в «Дворце культуры имени Ленсовета» в Санкт-Петербурге.

Об этом Макаревич написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«7 апреля «Машина времени» должна играть в «Ленсовете». Почитайте эти бумажки. Из них видно, что после трех (!) звонков какого-то мудака с угрозами дирекция ДК решает в одностороннем порядке отказаться от концерта. Милый Питер!» — негодует артист- украинофил.

988c865ae7dfb8c6cd7b6397be0f292b

b13a12654c960ba0af13bdddeb50aaa5

Сообщается, что в канцелярию «ДК им. Ленсовета» позвонили неизвестные «патриоты Ленинграда» и, в случае проведения концерта Макаревича, они угрожают «сорвать это мероприятие, испортить рекламную продукцию и нанести материальный ущерб «ДК им. Ленсовета».

Напомним, ранее Андрей Макаревич публично заявлял о своем намерении покинуть Россию в связи со своим банкротством, однако так и не выполнил обещание.

Источник

Картина дня

наверх