На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Эти молодожены были посмешищем. Что с ними стало?

Эти молодожены в свое время стали посмешищем для миллионов. Многие не верили, что невеста настоящая. Многие думали, что она вообще мужик. Многие считали фото фейком. Как же они ошибались! Ребята настоящие и счастливы, а молодая даже слегка похорошела.


Злые языки пророчили молодоженам скорый развод и несчастный брак. Но только взгляните на их лица – они действительно счастливы и недавно стали родителями очаровательной дочки.


А счастливая невеста, над которой все насмехались, должна стать эталоном для всех одиноких и несчастных девушек, погрязших в собственных комплексах. Если получилось создать счастливый брак у нее, значит получится и у любой другой. Главное перестать оглядываться на окружающих и научиться плевать на чужое мнение с высоты птичьего полета.

Научитесь любить себя, и тогда обязательно найдется мужчина, который полюбит вас. Ведь конфета в некрасивом фантике может быть просто великолепной и ее будут покупать миллионы. Вам же нужен один единственный мужчина!

Источник

Картина дня

наверх