На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Элджей отменил концерт в Махачкале 

Хабиб Нурмагомедов радостно потирает руки: в Махачкале снова отменен концерт. На этот раз расстроить дагестанских поклонников пришлось Элджею.
Как стало известно Super, артист отменил свой концерт в Махачкале: причем, «по просьбе организаторов». Выступление должно было состояться 5 октября в здании филармонии. Ранее мы сообщали, что в Дагестане приостановили продажу билетов на концерт рэпера: организаторы тогда сослались на «проблемы».
Напомним, в скандал федерального масштаба вылилась отмена концерта Егора Крида в Махачкале. Лейблу Black Star пришлось отменить выступление артиста из-за давления и угроз жителей Дагестана.
На почве скандала поругались глава лейбла Тимати и дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов, назвавший Тимати и Крида «чертями» и «петушарами».

Картина дня

наверх